l'equipe

Partner

Reto Weber

Managing Partner

M. +41 79 101 66 71
T. +41 44 221 91 00
Aktivieren Sie Javascript um diese geschützte E-Mail Adresse zu sehen.

Plus d'informations

Dr. Milan Jovanovic

Partner, Avocat

M. +41 79 854 42 63
T. +41 44 221 91 00
Aktivieren Sie Javascript um diese geschützte E-Mail Adresse zu sehen.

Plus d'informations

Cédric Musfeld

Partner

M. +41 79 717 81 91
T. +41 44 221 91 00
Aktivieren Sie Javascript um diese geschützte E-Mail Adresse zu sehen.

Plus d'informations

Veronika Schlegel

Partner

M. +41 79 844 84 16
T. +41 44 221 91 00
Aktivieren Sie Javascript um diese geschützte E-Mail Adresse zu sehen.

Plus d'informations

Michael Schneebeli

Partner

M. +41 79 800 59 27
T. +41 44 221 91 00
Aktivieren Sie Javascript um diese geschützte E-Mail Adresse zu sehen.

Plus d'informations

Stefanie Widmer

Partnerin

M. +41 79 513 15 68
T. +41 44 221 91 00
Aktivieren Sie Javascript um diese geschützte E-Mail Adresse zu sehen.

Plus d'informations

L'équipe

Özgür Akis

Senior Consultant

ozgur.akis@gwp-group.com

Cenk Aydogan

Assistant Manager

cenk.aydogan@gwp-group.com

Thierry Bauer

Senior Consultant

thierry.bauer@gwp-group.com

Marlon Egli

Assistant Manager

marlon.egli@gwp-group.com

Jennifer Faga

Senior Consultant

jennifer.faga@gwp-group.com

Carolin Gipp

Assistant Manager

carolin.gipp@gwp-group.com

Maksym Haenggeli

Consultant

maksym.haenggeli@gwp-group.com

Dr. Susanne Kempf

Manager

susanne.kempf@gwp-group.com

William Kuhnen

Consultant

william.kuhnen@gwp-group.com

Elena Lovyannikova

Senior Consultant

elena.lovyannikova@gwp-group.com

Joshua Nef

Trainee

joshua.nef@gwp-group.com

Anna Puritscher

Consultant

anna.puritscher@gwp-group.com

Sina Rauber

Consultant

sina.rauber@gwp-group.com

Lea Rey

Consultant

lea.rey@gwp-group.com

Davide Sciacovelli

Senior Consultant

davide.sciacovelli@gwp-group.com

Catherine Siegenthaler

Assistant Manager

catherine.siegenthaler@gwp-group.com

Sandra Spirgi

Manager

sandra.spirgi@gwp-group.com

Stefanie Suppiger

Assistant Manager

stefanie.suppiger@gwp-group.com

Marten Thee

Consultant

marten.thee@gwp-group.com

Jennifer Toivola

Director

jennifer.toivola@gwp-group.com

Anaïs von Dach

Consultant

anais.vondach@gwp-group.com

Robin Zuber

Senior Consultant

robin.zuber@gwp-group.com





Les cases avec une * doivent être complétés. Les données que vous fournissez seront utilisées exclusivement pour personnaliser notre newsletter et ne seront pas divulguées à des tiers. L'information est volontaire. À des fins statistiques, nous effectuons un suivi de lien