Team

Partner

Reto Weber

Geschäftsführender Partner

M. +41 79 101 66 71
T. +41 44 221 91 00
Aktivieren Sie Javascript um diese geschützte E-Mail Adresse zu sehen.

Mehr Informationen

Dr. Milan Jovanovic

Partner

M. +41 79 854 42 63
T. +41 44 221 91 00
Aktivieren Sie Javascript um diese geschützte E-Mail Adresse zu sehen.

Mehr Informationen

Michael Schneebeli

Partner

M. +41 79 800 59 27
T. +41 44 221 91 00
Aktivieren Sie Javascript um diese geschützte E-Mail Adresse zu sehen.

Mehr Informationen

Stefanie Widmer

Partnerin

M. +41 79 513 15 68
T. +41 44 221 91 00
Aktivieren Sie Javascript um diese geschützte E-Mail Adresse zu sehen.

Mehr Informationen

Team

Thierry Bauer

Senior Consultant

thierry.bauer@gwp-group.com

Marlon Egli

Assistant Manager

marlon.egli@gwp-group.com

Carolin Gipp

Assistant Manager

carolin.gipp@gwp-group.com

Dr. Susanne Kempf

Manager

susanne.kempf@gwp-group.com

Joshua Nef

Trainee

joshua.nef@gwp-group.com

Jean-Luc Oberholzer

Trainee

jean-luc.oberholzer@gwp-group.com

Sina Rauber

Consultant

sina.rauber@gwp-group.com

Davide Sciacovelli

Senior Consultant

davide.sciacovelli@gwp-group.com

Catherine Siegenthaler

Assistant Manager

catherine.siegenthaler@gwp-group.com

Sandra Spirgi

Manager

sandra.spirgi@gwp-group.com

Marten Thee

Consultant

marten.thee@gwp-group.com

Jennifer Toivola

Director

jennifer.toivola@gwp-group.com

Anaïs von Dach

Consultant

anais.vondach@gwp-group.com





Felder mit einem * müssen ausgefüllt werden.

Die von Ihnen angegebenen Daten werden ausschliesslich zum Personalisieren unseres Newsletters verwendet und nicht an Dritte weiter gegeben. Die Angaben sind freiwillig. Zu statistischen Zwecken führen wir ein Link-Tracking durch.